Ihr ZuFa-Team

 

Die Zukunft gehört den Unternehmen, denen es gelingt, qualifizierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter zu gewinnen, deren berufliches Know-how kontinuierlich weiter zu fördern, sie durch eine gute Unternehmensstruktur zu motivieren und dauerhaft an das Unternehmen zu binden. Nutzen Sie Ihre Chance auf einen neutralen Blick von außen.

 

Ihr ZuFa-Team

Marion Mueller

E-Mail: mueller@dlz-handwerk.de

Thomas Argento

E-Mail: argento@dlz-handwerk.de

 

Haike Holl

E-Mail: holl@dlz-handwerk.de

 

Michael Spitzfaden

E-Mail: spitzfaden@dlz-handwerk.de

Rony Mansur

E-Mail: mansur@dlz-handwerk.de

 
Daniel Roth-Shahshahani

E-Mail: roth@dlz-handwerk.de

© 2013-2020 Dienstleistungszentrum Handwerk GmbH

Gefördert durch: